Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору

ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении второго этапа конкурса на включения государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительн

25 ноября 2021
167
0

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении второго этапа конкурса на включения государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору

 

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности допущены:

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственной службы и противодействия коррупции

1

Трубкулов Вильдан Ринатович

2

Бердеева Зарина Ильнуровна

3

Камалетдинова Лена Акрамовна

 

№ п/п

Ведущая группа в правовой отдел

1

Абдуллина Алсу Булатовна

2

Баймухаматов Динар Ринатович

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел планирования, закупок и администрирования доходов

1

Сатаева Гузель Раисовна

2

Абдрашитова Гюзель Фаридовна

3

Галиуллина Альбина Рамилевна

4

Храмова Яна Николаевна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел по взаимодействию с органами контроля и сводного анализа

1

Докучаев Тимур Сергеевич

2

Храмова Яна Николаевна

 

№ п/п

Ведущая группа в организационно-контрольный отдел

1

Атнагулова Альфия Гилимьяновна

2

Гайнутдинова Татьяна Сергеевна

3

Струева Екатерина Константиновна

4

Кирсанова Светлана Рамилевна

5

Полякова Надежда Викторовна

6

Хамзина Лилиана Зинуровна

7

Докучаев Тимур Сергеевич

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в сфере начисления платы

1

Гордеева Марина Александровна

2

Хубайбуллина Кадрия Ягфаровна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел лицензирования и методологии лицензионного контроля

1

Усманов Булат Маратович

2

Агалямова Айгуль Фанитовна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Центральному округу

1

Ильбулов Роман Азаматович

2

Такиев Денис Барисович

 

№ п/п

Ведущая в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Западному округу (г. Туймазы)

1

Гареев Наиль Зявдатович

2

Хуснутдинова Эльвира Шакиржановна

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственной службы и противодействия коррупции

1

Закирзянова Резеда Ринатовна

2

Максютова Гузель Раисовна

3

Султанова Алиса Венеровна

 

№ п/п

Старшая группа в правовой отдел

1

Тимофеева Инна Александровна

2

Кинзягулова Юлия Саматовна

 

№ п/п

Старшая группа в отдел планирования, закупок и администрирования доходов

1

Зайнетдинова Эвелина Гавриловна

2

Нафикова Динара Рафаэлевна

3

Ценева Елена Александровна

4

Буланова Анастасия Петровна

5

Файзуллина Альбина Ильдаровна

6

Храмова Яна Николаевна

7

Сатаева Гузель Раисовна

 

№ п/п

Старшая группа в отдел по взаимодействию с органами контроля и сводного анализа

1

Ситдикова Ксения Сергеевна

2

Храмова Яна Николаевна

 

№ п/п

Старшая группа в организационно-контрольный отдел

1

Зиндусов Дим Винерович

2

Закирзянова Резеда Ринатовна

3

Старостина Мария Евгеньевна

4

Хаматгареев Денис Фадисович

5

Абдеева Юлия Рамилевна

6

Гайнутдинова Татьяна Сергеевна

7

Кадырова Алина Ильвировна

8

Султанова Алиса Венеровна

9

Хамзина Лилиана Зинуровна

10

Матвеева Нина Федоровна

 

 

 

 

№ п/п

Старшая группа в отдел лицензирования и методологии лицензионного контроля

1

Агалямова Айгуль Фанитовна

2

Исхакова Ирина Радифовна

 

№ п/п

Старшая в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Центральному округу

1

Азаматов Айдар Загангирович

2

Хафизова Альфия Фармутовна

3

Калкаманов Эльмир Рафаэлович

4

Идрисов Руслан Артурович

5

Салишев Ратмир Марсович

6

Хубайбуллин Булат Ринатович

 

№ п/п

Старшая группа отдел государственного строительного надзора по ГО    г. Уфа и Центральному округу

1

Чернышова Людмила Владимировна

2

Латыпова Софья Борисовна

3

Максютов Илфат Ульфатович

 

№ п/п

Старшая группа в отдел пожарного надзора

1

Газизова Алёна Юрьевна

2

Арсланов Данис Салаватович

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел судебного представительства

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа отдел государственного строительного надзора по ГО    г. Уфа и Центральному округу

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел санитарно-эпидемиологического и экологического надзора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел пожарного надзора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел специализированного надзора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел градостроительного контроля

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в сфере начисления платы

1

Гордеева Марина Александровна

2

Рахматуллина Миляуша Хайдаровна

3

Рахматуллова Румия Ранильевна

4

Мухаматова Елена Михайловна

5

Гиззатуллина Гульшат Ришатовна

6

Хубайбуллина Кадрия Ягфаровна

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел государственного надзора (контроля) за деятельностью регионального оператора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа в отдел специализированного государственного жилищного надзора и лицензионного контроля

1

Шестаева Ирина Николаевна

2

Зубков Руслан Нажаевич

3

Хафизова Альфия Фармутовна

4

Юсупова Лилия Юратовна

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Западному округу (г. Туймазы)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северный округу (г. Нефтекамск)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават)

1

Малышева Наталья Сергеевна

2

Гареев Наил Зявдатович

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел специализированного государственного жилищного надзора и лицензионного контроля

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

  • ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении второго этапа конкурса на включения государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительн