Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору

ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении второго этапа конкурса на включения государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительн

16 августа 2021
234
0

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении второго этапа конкурса на включения государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору

 

Конкурс в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору на включения в кадровый резерв состоится

07 сентября  2021 года в 10 час.00 мин.

 

Ко 2 этапу конкурса на замещения в  кадровый резерв допущены:

 

№ п/п

Ведущая группа в правовой отдел

1

Бикмурзин Илшат Рафаэльевич

2

Рахматуллина  Гульшат Хуснулловна

3

Лаушкина Галина Анатольевна

4

Мамбеткулова Зульфия Римовна

5

Инсапова Зульфия Вагизовна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел судебного представительства

1

Рахимкулов Радик Рифович

2

Инсапова Зульфия Вагизовна

3

Бикмурзин Илшат Рафаэльевич

 

№ п/п

Ведущая группа в организационно-контрольный отдел

1

Сулейманова Аделя Ильгизовна

2

Шиков Станислав Сергеевич

3

Валеева Руфина Равкатовна

4

Алмаева Гузель Ильмировна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу

1

Зайнуков Рафис Сахабетдинович

2

Насырова Алия Рафиковна

3

Максютов Илфат Ульфатович

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и 

лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа

1

Фесуненко Алексей Александрович

2

Калкаманов Эльмир Рафаэлович

3

Гильманов Руслан Рустемович

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел градостроительного контроля

1

Шамсуварова Руфина Римовна

2

Мулькаманова Екатерина Петровна

3

Лаушкина Галина Анатольевна

4

Виллер Гюзель Эдуардовна

 

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в сфере начисления платы

1

Титенко Татьяна Александровна

2

Давлетова Гульчачак Рафисовна

3

Валеев Марат Загитович

4

Рахматуллина Миляуша Хайдаровна

5

Гордеева Марина Александровна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел лицензирования и методологии лицензионного контроля

1

Билимбина Алия Рустамовна

2

Кадырова Миляуша Рустемовна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел специализированного государственного надзора и лицензионного контроля

1

Каримов Рустам Разилович

2

Кузьмина Екатерина Федоровна

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и

лицензионного контроля по центральному округу

1

Гадельшина Эльвира Рифовна

2

Юсупова Ильзида Шакиржановна

3

Каримов Рустам Разилович

4

Рахимкулов Радик Рифович

5

Матвеева Нина Федоровна

6

Калкаманов Эльмир Рафаэлович

7

Гильманов Руслан Рустемович

8

Насырова Равиль Ахмаджанович

9

Мухаметдинов Радик Равилович

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственной службы  и противодействия коррупции

1

Талыбова Наталия Рашидовна

2

Чистякова Наталья Викторовна

3

Кокшарова Мария Сергеевна

4

Титенко Диана Владиславовна

 

№ п/п

Старшая группа в правовой отдел

1

Галиакберова Зилара Раифовна

2

Рахматуллина  Гульшат Хуснулловна

3

Гумерова Альфия Хакимьяновна

4

Махмурова Эльза Ахматсафовна

 

№ п/п

Старшая группа в отдел по взаимодействию с органами контроля и сводного анализа

1

Титенко Татьяна Александровна

2

Фесуненко Алексей Александрович

3

Калкаманова Эльвира Химматовна

4

Идрисов Руслан Артурович

5

Загитова Лейсан Рафаэлевна

6

Титенко Диана Владиславовна

 

 

№ п/п

Старшая группа в организационно-контрольный отдел

1

Маукаева Лейсан Рафаэлевна

2

Ямалтдинова Лиана Зубаеровна

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа

1

Вартанян Роберт Авитинович

2

Фесуненко Алексей Александрович

3

Сахабутдинов Урал Занфирович

 

№ п/п

Старшая группа в отдел градостроительного контроля

1

Шамсуварова Руфина Римовна

2

Мулькаманова Екатерина Петровна

3

Виллер Гюзель Эдуардовна

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа

1

Фесуненко Алексей Александрович

2

Шматков Юрий Владимирович

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в сфере начисления платы

1

Котова Ольга Михайловна

2

Чайка Алина Васильевна

3

Прокопьева Кристина Альбертовна

4

Ямалтдинова Лиана Зубаеровна

5

Титенко Диана Владиславовна

 

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственной службы и противодействия коррупции

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа в отдел судебного представительства

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел планирования, закупок и администрирования доходов

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел по взаимодействию с органами контроля и сводного анализа

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа отдел государственного строительного надзора по ГО    г. Уфа и Центральному округу

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел санитарно-эпидемиологического и экологического надзора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел пожарного надзора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел специализированного надзора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа в отдел лицензирования и методологии лицензионного контроля

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел государственного надзора за деятельностью регионального оператора

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая группа в отдел специализированного государственного жилищного надзора и лицензионного контроля

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Старшая группа в отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Центральному округу

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

 

№ п/п

Ведущая и старшая группа в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Западному округу (г. Туймазы)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

№ п/п

Ведущая и старшая в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу   (г. Нефтекамск)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

 

№ п/п

Ведущая и старшая в отдел государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу      (г. Салават)

1

Конкурс не состоится в связи с отсутствием кандидатов

 

  • ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении второго этапа конкурса на включения государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительн